Настоятель Прихода - Протоиерей Иоанн Долбунов

С декабря 1999 года настоятелем храма в честь Архангела Михаила назначен протоиерей Иоанн Николаевич Долбунов.

Клирик прихода - Иерей Александр Богомолов

С 05 октября 2018 года клириком в храм в честь Архангела Михаила назначен иерей Александр Николаевич Богомолов.

Иерей Виталий Неживенко

С 04 января 2018 года по 13 сентября 2020 года в храме в честь Архангела Михаила в качестве клирика проходил служение иерей Виталий Николаевич Неживенко.

Протоиерей Федор Евгеньевич Доброхотов (1880 - 1943)

Наверно многие заметили, что у входа в храм появилась мемориальная доска на которой можно увидеть имена и фамилии священников когда-то служивших в храме в честь Архангела Михаила.
Среди них мы видим имя "Протоиерей Федор Евгеньевич Доброхотов (...)"
Что мы знаем о нем?

Иерей Александр Рябков - Как приходит человек к Богу?

Как приходит человек к Богу? Каждый своим путём. Сколько на свете людей - столько и дорог, ведущих их к престолу Всевышнего.

Только за последние годы в храме во имя святого Архистратига Божия Михаила свои первые шаги к трудному пути священнослужителей совершили несколько клириков: